Vincenz Carl Dub - 6 Wiener Silber Mokkalöffelchen,
Silber, Monogrammiert, Gewicht 98 g, Länge 11,2 cm, Meisterzeichen VCD = Vincenz Carl Dub, Wiener Windhundkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, in original Kassette, (Sc)
13.09.2022 - 15:28
EUR 130.-
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:28 |