Londoner Georg III. - Silber Schale,
Silber, oval, Wandung durchbrochen gearbeitet mit reliefierten Blüten- und Tierdarstellungen, 2 Henkel, Gewicht 529 g, 34,5 x 23 cm, Firmenzeichen ER = Emick Romer, Londoner Beschauzeichen 1769, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:27
EUR 750.-
EUR 400.-
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:27 |