J. C. Klinkosch - 12 Wiener Silber Teelöffel,
Silber, monogrammiert, Gewicht 390 g, Länge 14,5 cm, Meisterzeichen JCK = J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:28
EUR 380.-
EUR 260.-
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:28 |