Zigarrenschneider mit Silbermontierung,
Metall, Silbermontierung, Länge 15,5 cm, bezeichnet "Sterling", Feingehaltszeichen"925", Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:29
EUR 140.-
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:29 |