J. C. Klinkosch - Wiener Silber Weinkaraffe,
farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, geschliffener Weinlaub- und Blütendekor, Höhe 21,5 cm, Firmenzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:30
EUR 190.-
EUR 180.-
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:30 |