Wiener Deckeldose mit Silbermontierung,
Holz, Scharnierdeckel mit Silbermontierung, verglaste Wiener Stadtansicht bezeichnet: "Der Michaels Platz gegen die K. K. Reitschule.", 20,5 x 15,5 x 5 cm, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:32
EUR 300.-
EUR 200.-
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:32 |