Zwei Vorleger mit Silberheften,
Metall vergoldet, Silberhefte, Länge ca. 24,5 bzw. 26,4 cm, portugiesisches Beschauzeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (Sc)
13.09.2022 - 15:33
EUR 120.-
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:33 |