6 Sheffielder Silber Mokkalöffel,
Silber, Abschluss als Kaffeebohne aus Kunststoff, Firmenzeichen, Bruttogewicht 50 g, Länge 10 cm, Sheffielder Beschauzeichen 1923/24, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
13.09.2022 - 15:33
EUR 150.-
EUR 150.-
Auction: | Silver |
Date: | 13.09.2022 - 15:33 |