** - Österr. Porto Nr. 251ya Uu
(1,50 S Portomarke in Ziffernzeichnung UNTEN UNGEZÄHNT). Laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die seltene Marke ist gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung. Im Unterrand Makulierungsstrich." In der Literatur BISHER UNBEKANNT, F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.09.2022 - 15:55
EUR 100.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 26.09.2022 - 15:55 |
Exhibition: | 12.09. - 25.09.2022 |