.gestempelt - Österr. Verrechnungsm. Nr. 1/3 (2) ausgesuchte Stücke in Nuancen bzw. 200S in beiden Zähnungen,
26.09.2022 - 15:57
EUR 180.-
F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 26.09.2022 - 15:57 |
Exhibition: | 12.09. - 25.09.2022 |
Explore auction results
- gestempelt/Briefstück - Österr. - Partie Nr. 4H/M - meist schöne Stücke u.a. mit WZ - Teil - Farbnuancen etc.,
- Kulturperl Ohrsteckgehänge
- Poststück - Österr. Feldpost WK I/Rußland/China - hochinteress. Partie Kriegsgefangenenpost meist aus Sibierien,
- Brillant Kulturperlen Anhänger
- 40 Stk. österreichische Handpuppen aus den 1950er Jahren,