Omega Geneve
Armbanduhr, Gold 750, rotvergoldetes Automatic Ankerwerk, Cal. 1481, Werk Nr. 34771857, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 162 030, Durchmesser ca. 33 mm, 35,6 g, nicht originale Krone (leicht abgerieben), Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.01.2017 - 15:25
EUR 500.-
Omega Geneve
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.01.2017 - 15:25 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.01. - 09.01.2017 |
Lots from other auctions
- Astor Country Club
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) - alles ATM,
- Amethyst Ohrclips zus. ca. 24 ct
- Ovale Platte, Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, 1913-23