Altschliffbrillantring, zus. ca. 1,0 ct
Gold/Weißgold/Rotgold 585, RW 55, Handarbeit, 3,9 gøG4 Altschliffbrillanten ausgeschartet
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.09.2022 - 15:04
EUR 750.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 20.09.2022 - 15:04 |
Location: | Linz |