Breitling Geneve
Armbanduhr, Metall, tlw. vergoldet, Automatik, Ankerwerk, Ref. 2530, silberfärbiges, Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken, Zentralsekunde, Durchmesser ca. 34 mm Originalkrone, Fixoflexband 60,3 g Gebrauchsspuren Service wird Empfohlen
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
20.09.2022 - 15:31
EUR 380.-
EUR 300.-
Breitling Geneve
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 20.09.2022 - 15:31 |
Location: | Linz |