Wand- bzw. Konsoltisch,
Ende 19/Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, kannelierte gedrechselte Säulenfüße, ergänzt verspiegelte Rückwand, Marmorplatte, 82 x 63 x 43 Altersund Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
12.09.2022 - 15:00
EUR 600.-
Wand- bzw. Konsoltisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 12.09.2022 - 15:00 |