Zierliche holländische Salonkommode,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, mit verschiedenen teilweise gefärbten Edelhölzern floral und ornamental marketiert, mattiert, seitlich Lyramarketerien, drei Laden, 69 x 59 x 51 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schwundrisse.
Specialist: Günther Minichreiter
12.09.2022 - 15:01
EUR 800.-
EUR 800.-
Auction: | Furniture |
Date: | 12.09.2022 - 15:01 |