Gartenskulptur Engel,
Abguß aus dem 20. Jahrhundert, Kunststein vollplastisch gearbeitet, am Sockel datiert 1598, Hände fehlen, Höhe 112 cm, beschädigt, Witterungsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
12.09.2022 - 15:05
EUR 600.-
Gartenskulptur Engel,
Auction: | Furniture |
Date: | 12.09.2022 - 15:05 |