Raumteiler / Paravent Mod. Esse, Entwurf Vittorio Livi
um 1990, für Fiam Italia, dreiteilige, bogenförmige Konstruktion mit Holzrahmen und Flächen aus Strukturglas. Bezeichnet mit Ätzstempel. Maße Höhe ca. 168 cm, Breite ca. 155 / 56 cm, Tiefe 25 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, vereinzelt kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen, vereinzelt leichte Rückstände.
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
12.09.2022 - 15:07
EUR 900.-
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Furniture |
Date: | 12.09.2022 - 15:07 |