Nähtischchen,
unter Verwendung von teilweise aus dem 19. Jahrhundert stammenden Tischteilen in späterer Zeit gearbeitet, verschiedene Hart und Weichhölzer, mahagonifurniert, mattiert, mit Messingstäben geziert, eine Lade, aufklappbare Platte, Inneneinrichtung mit Nadelkissen, Bein- Knöpfe und Schlüsselschilder, 71,5 x 49,5 x 33,5 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Günther Minichreiter
12.09.2022 - 15:15
EUR 800.-
EUR 800.-
Nähtischchen,
Auction: | Furniture |
Date: | 12.09.2022 - 15:15 |