Tasse mit Untertasse, Elbogen, 1821/23,
Porzellan, gold gemalte Weinblattstreuer, Höhe 6,2 cm, Dm. 13,7 cm, unterglasurblaue Marke, Gold berieben, Kratzer
Specialist: Regina Herbst
14.09.2022 - 15:02
EUR 80.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.09.2022 - 15:02 |
Exhibition: | 05.09. -15.092022 |