Courbette, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 29,5 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
14.09.2022 - 15:03
EUR 400.-
EUR 400.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.09.2022 - 15:03 |
Exhibition: | 05.09. -15.092022 |