5 Wiener Bronzen - Hühner und Hahn,
Broze farbig staffiert,3 gemarkt Fritz Bermann, Hahn 5 x 5,5 cm, Huhn 4 x 2,5 cm, 3 gemarkte Hühner ca. 4 x 3,7 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
14.09.2022 - 15:13
EUR 150.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.09.2022 - 15:13 |
Exhibition: | 05.09. -15.092022 |