Teekanne, Meissen, 18. Jh.,
Porzellan, bunt und gold gemaltes Tischchenmuster, Höhe 11,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Deckel restauriert
Specialist: Regina Herbst
14.09.2022 - 15:04
EUR 190.-
Teekanne, Meissen, 18. Jh.,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.09.2022 - 15:04 |
Exhibition: | 05.09. -15.092022 |