"Das Gesicht", Meissen,
aus der Serie der fünf Sinne, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 1850-1924, Kette am Tisch bestoßen
Specialist: Regina Herbst
14.09.2022 - 15:05
EUR 360.-
"Das Gesicht", Meissen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 14.09.2022 - 15:05 |
Exhibition: | 05.09. -15.092022 |