A. E. Köchert Brillant Lapis Lazuli (beh.) Ring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, ein behandelter Lapis Lazuli, Ringkopf ca. 13,5 - 20,5 mm, RW 52, 12 g, Schmuckstein mit sehr kleinen Ausschartungen, Tragespurenøg11
29.09.2022 - 11:47
EUR 900.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Autumn Auction, Jewellery and Watches |
Date: | 29.09.2022 - 11:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 2,30 ct
- Silbertäschen um 1900
- Wolfgang Hollegha *