Adam und Eva unter dem Baum der Erkenntnis,
alpenländisch 18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 31,5 cm, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.09.2022 - 10:18
EUR 340.-
EUR 240.-
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Folk Art, Sculptures & Faiences |
Date: | 15.09.2022 - 10:18 |