Klosterarbeit,
Anfang 19. Jh., Gouache auf Papier teils ausgeschnitten, umgeben von Silberlahn und Silberborten auf Papier, Glasperlen, gerahmt hinter Glas, Wismuthrahmen 13 x 18 cm, Altersschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.09.2022 - 10:24
EUR 150.-
Klosterarbeit,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Folk Art, Sculptures & Faiences |
Date: | 15.09.2022 - 10:24 |