Drei Teller, Rouen, 18./19. Jh.,
Fayence, bunt gemalte Füllhörner mit Blumen, Vogel und Insekten, Dm. 24,5 cm, 25 cm, bestoßen, ein Teller mit geklammerten Riss
Specialist: Regina Herbst
15.09.2022 - 10:35
EUR 360.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Folk Art, Sculptures & Faiences |
Date: | 15.09.2022 - 10:35 |