7 Moskauer Silber Löffel,
Laffe fein floral graviert, gedrehter Stiel, Länge 17 und 13 cm, Gewicht 134 g, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen von 1878, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.01.2017 - 14:17
EUR 300.-
7 Moskauer Silber Löffel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Antiques |
Date: | 03.01.2017 - 14:17 |
Exhibition: | 24.12. - 03.01.2017 |