Wiener Biedermeier Gewürzschälchen
13-lötiges Silber, rechteckig geschwungene Grundform, godroniert, am Sockel Besitzermonogramm AC, verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 184?, verschlagene Meistermarke FT?, ca. 7 x 10 x 7 cm, Gewicht ca. 82 g øS82
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.09.2022 - 15:26
EUR 100.-
EUR 100.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewelry, art and antiques |
Date: | 22.09.2022 - 15:26 |