Mädchen und Junge auf Bank sitzend, Volkstedt, Rudolstadt, 20. Jahrhundert
Porzellan, naturalistisch staffiert, Modellnummer 9583, unterglasurblaue bekrönte N-Marke, Höhe ca. 12 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.09.2022 - 15:00
EUR 140.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewelry, art and antiques |
Date: | 22.09.2022 - 15:00 |