Satz von 12 jagdlichen Mokkalöffelchen - Vincenz Carl Dub, Ende 19. Jahrhundert
Silber 800, Kordelgriffe, Enden in Form von Rehläufen, Wiener Beschauzeichen Windhund 1872-1922, Firmensignet VCD, Länge je ca.11,5 cm, Gewicht ca. 130 g, in passendem Holzetui, Alters- und Gebrauchsspuren øS130
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.09.2022 - 15:26
EUR 120.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewelry, art and antiques |
Date: | 22.09.2022 - 15:26 |