24-teiliges Dessert-Besteckset, Alexander Sturm
Silber 800, bestehend aus: 6 Gabeln und 6 Messer mit Metallklingen, 6 Löffel, 6 Teelöffel, Wiener Tukanpunze 1922-2001, Firmenzeichen Alexander Sturm, Bruttogesamtgewicht ca. 1180 g, Gebrauchsspuren, Löffel in ergänzter Kassette øS1180
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.09.2022 - 15:27
EUR 600.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewelry, art and antiques |
Date: | 22.09.2022 - 15:27 |