Satz von 10 Wiener Dessertlöffeln - Josef Karl Klinkosch, Ende 19. Jahrhundert
Silber 800, bekröntes Besitzermonogramm, Wiener Beschauzeichen Dianakopf 1872-1922, Firmensignet, Meistermarke MS, Länge je ca. 15 cm, Gewicht ca. 255,3 g, berieben, Alters- und Gebrauchsspuren, in unpassendem Etui øS255
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.09.2022 - 15:28
EUR 170.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewelry, art and antiques |
Date: | 22.09.2022 - 15:28 |