Baume & Mercier Hampton
Armbanduhr, Gold 750, Automatik, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber ETA 2000-1, silberfärbiges Zifferblatt mit arabischen Zahlen und aufgelegten Stundenpunkten, tlw guillochiert, Datum, Referenznummer MV045225, geschraubter Gehäuse boden, Gehäusenummer 3286513, Formgehäuse 38 x 27 mm, Klappschließe Edelstahl vergoldet, dunkelbraunes Originallderband 55,8 g, Gebrauchsspuren Service wird empfohlenøgu
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
05.10.2022 - 11:21
EUR 1,300.-
EUR 1,100.-
Baume & Mercier Hampton
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 05.10.2022 - 11:21 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | online |