2 blau-weiße Vasen,
China, 1 Vase mit Sechszeichen Marke Kangxi, die andere mit Sechszeichen Marke Yongzheng, beide 20. Jh., Porzellan, unterglasurblauer Drachendekor, Höhe 21 cm
Specialist: Regina Herbst
03.01.2017 - 14:45
EUR 340.-
2 blau-weiße Vasen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.01.2017 - 14:45 |
Exhibition: | 24.12. - 03.01.2017 |