Brillant Süßwasserkulturperlen Anhänger
Rosegold 585, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Rubine, Saphire, 11,8 gøg10
Specialist: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.10.2022 - 15:28
EUR 400.-
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 06.10.2022 - 15:28 |
Exhibition: | 15.09. - 05.10.2022 |
Explore auction results
- Stavros Hatziioannau *
- .gestempelt - Österr. - WIPA glatt mit Künstlerhaus - Sonderstempel vom 25. Juni,
- gestempelt/Briefstück - Österr. Monarchie - Partie Zeitungsstempelm. Österr. u. Lombardei,
- 2012 Salzberg, Weingut Heinrich, Burgenland, 96 Falstaff-Punkte, 6 Flaschen in OHK
- Antonio Francesco Peruzzini