Hl. Veronika-Weihwasserbehälter,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, frbig und gold staffiert, Höhe 26 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
03.01.2017 - 14:49
EUR 260.-
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 03.01.2017 - 14:49 |
Exhibition: | 24.12. - 03.01.2017 |