Wachsames Rotwild
aus böhmischer Keramik, Marke Royal Dux, farbig bemalt, glasiert, Arbeit um 1920/30, Höhe 50,5 cm, am Boden gemarkt, Nummer 122 10/20, krakeliert, Erzeugerfehler, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2022 - 15:31
EUR 220.-
Wachsames Rotwild
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 26.09.2022 - 15:31 |
Location: | Graz |