Kerzenhalter, 1. Viertel 20. Jhdt.,
aus Messing, mit integriertem Griff und Zündholzschachtelhalter, Höhe 15,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2022 - 15:31
EUR 150.-
EUR 120.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 26.09.2022 - 15:31 |
Location: | Graz |