Stöpselflasche, Mitte 19. Jhdt.
dickwandiges, farbloses Glas, überfangen, beschliffen und mit Emailbemalung geziert, Höhe 20 cm, ehemalige Stulpflasche mit Trinkbecher, bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2022 - 15:04
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 26.09.2022 - 15:04 |
Location: | Graz |