Speisezimmer-Tisch in barockem Charakter
Fichten und Nußholzgestell, sowie nußfurniert, politiert, gewundene Füße auf umlaufendem Fußkranz, 1Lade, quaratische Platte 104 x 104 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, restauriert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2022 - 15:27
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 26.09.2022 - 15:27 |
Location: | Graz |