Paula Hoffer-Winkl
(Österreichische Malerin Anfang 20. Jhdt.) Blumenstillleben, handsigniert Paula Hoffer-Winkl, Öl auf Leinwand, 55 x 45 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand fleckig, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2022 - 15:22
EUR 360.-
Paula Hoffer-Winkl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 26.09.2022 - 15:22 |
Location: | Graz |