Karl Anton Wolf
(Wien 1908-1989, war Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") Ohne Titel, handsigniert, datiert K. A. Wolf 72, Öl auf Leinwand, 37 x 44 cm, Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2022 - 15:23
EUR 450.-
Karl Anton Wolf
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 26.09.2022 - 15:23 |
Location: | Graz |