Josef Holub
(Slany 1870-1957) Schlittenfahrt im Winter, handsigniert J. Holub, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 48 x 67,5 cm, Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2022 - 15:23
EUR 400.-
Josef Holub
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 26.09.2022 - 15:23 |
Location: | Graz |