Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Flora Okuli", signiert Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 3717 von 10000 nummerierten Abzügen, Stockgröße 24 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2022 - 15:26
EUR 190.-
EUR 190.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 26.09.2022 - 15:26 |
Location: | Graz |