Anonym 19. Jhdt.
Damenportrait, Aquarellminiatur auf Elfenbeinplatte, ovaler Bildausschnitt 6,2 x 4,7 cm, verglast, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Altersspuren, Rahmeninnenteil gebrochen, Elfenbein unterliegt dem Artenschutz
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2022 - 15:25
EUR 200.-
EUR 200.-
Anonym 19. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 26.09.2022 - 15:25 |
Location: | Graz |