Karl Voglar
(Bad Neuhaus 1888-1972 Graz, Mitglied der Genossenschaft bildender Künstler Steiermark) rückseitig betitelt Motiv aus Brügge, handsigniert K Voglar, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2022 - 15:23
EUR 450.-
Karl Voglar
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 26.09.2022 - 15:23 |
Location: | Graz |