Künstler um 1900,
Bachlandschaft im Sommer, handsigniert, datiert B. Richter 05, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 42 x 59 cm, Profilholzrahmen, gering bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2022 - 15:23
EUR 450.-
Künstler um 1900,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 26.09.2022 - 15:23 |
Location: | Graz |