Anonymer Künstler, Anfang 20. Jhdt.,
Alter Mühlgang, unsigniert, Öl auf Leinwand, 45 x 35 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2022 - 15:23
EUR 220.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 26.09.2022 - 15:23 |
Location: | Graz |