Gläser und Karaffe
7 Stück, 19. bis 1. Hälfte 20. Jhdt., tlw. geschliffen, Ornamentdekor, Höhen 5,5 bis 13 cm, Oberflächen partiell berieben, Stöpsel der Karaffe fehlt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.09.2022 - 10:02
EUR 100.-
Gläser und Karaffe
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 21.09.2022 - 10:02 |
Location: | Klagenfurt |